Пятница 29.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Дружбинского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 29-Авг-2019

№15-р О назначении ответственных лиц, ответственных за осуществление электронного документооборота в государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами «Электронный бюджет»

В целях организации работы администрации Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края по подключению и обмену электронными документами в государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами «Электронный бюджет».
1. Для обеспечения условий признания юридической силы электронных, документов (далее – ЭД), направляемых Администрацией Дружбинского сельского поселения с использованием государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами «Электронный бюджет», наделить правом электронной подписи следующих сотрудников:
1.1. Главу сельского поселения Рябинину Светлану Николаевну;
1.2. Главного специалиста Кучинскую Ирину Геннадьевну.
2. Возложить полномочия по вводу, просмотру и координации данных о внесении изменений в базовые перечни и ведению реестра участников бюджетного процесса:
- на Главного специалиста Кучинскую Ирину Геннадьевну.
3. Возложить полномочия по согласованию и утверждению данных о внесении изменений в базовые перечни и реестр участников бюджетного процесса:
- на Главу сельского поселения Рябинину Светлану Николаевну.
4. Назначить администратором безопасности автоматизированного рабочего места обмена ЭД (далее – АРМ ЭД), ответственного за техническое обеспечение работы с компонентами системы «Электронный бюджет», а также подключение пользователей к системе следующих сотрудников:
- Главного специалиста Кучинскую Ирину Геннадьевну.
5. Сотрудникам, указанным в пунктах 1-4 настоящего распоряжения неукоснительно соблюдать требования соответствующих нормативных документов.
6. Установить, что назначенные пунктами 1-4 настоящего распоряжения сотрудники несут персональную ответственность за:
- сохранение в тайне конфиденциальной информации, ставшей им известной в процессе электронного обмена;
- сохранение в тайне закрытых ключей электронной подписи и иной ключевой информации;
- соблюдение правил эксплуатации АРМ ЭД.
7. Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.
8. Настоящее распоряжение опубликовать в «Информационном бюллетене» и подлежит размещению на официальном сайте администрации Дружбинского сельского поселения в сети Интернет по адресу: http://drughbinskoe.ru/.
9. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава сельского поселения С.Н. Рябинина