Пятница 29.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Дружбинского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 01-Нояб-2019

№18-р Об утверждении учетной политики администрации Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

В соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете», в целях реализации единой государственной учетной политики и организации бюджетного учета, а также своевременной сдачи установленной финансовой, статистической и налоговой отчетности:
1. Утвердить учетную политику администрации Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края (Согласно приложения).
2. Ввести в действие учетную политику администрации Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края с 1 января 2019 года и применять последовательно из года в год с учетом внесения в установленном порядке изменений и дополнений.
3. Признать утратившим силу распоряжение администрации Дружбинского сельского поселения от 16.12.2015 года № 12-р «Об утверждении учетной политики администрации Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края».
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на главного специалиста по формированию и исполнению бюджета администрации Дружбинского сельского поселения Кучинскую Ирину Геннадьевну.
5. Настоящее распоряжение опубликовать в «Информационном бюллетене» и подлежит размещению на официальном сайте администрации Дружбинского сельского поселения в сети Интернет по адресу: http://drughbinskoe.ru/.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения С.Н. Рябинина