Пятница 19.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Дружбинского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 29-Янв-2020

№9 О создании Комиссии по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, и обеспечению пожарной безопасности при администрации Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федеральный закон от 03.07.2019 № 159-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О защите населения и территорий техногенного и природного характера», Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Хабаровского края от 29 марта 2006 года № 38 «О создании единой системы управления в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», Законом Хабаровского края от 01 марта1996 г. № 7 «О защите населения и территории Хабаровского края от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в целях координации деятельности органов управления и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на местном уровне, обеспечение согласованных действий при решении вопросов в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечение пожарной безопасности на территории Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Создать Комиссию по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, и обеспечению пожарной безопасности при администрации Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края (далее – Комиссия).
2. Утвердить прилагаемое Положение о Комиссии по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, и обеспечению пожарной безопасности при администрации Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.
3. Установить, что состав Комиссии утверждается распоряжением администрации Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.
4. Признать утратившим силу постановление администрации Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 28.10.2010 № № 28 «О создании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории Дружбинского сельского поселения».
5. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
6. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края и разместить на сайте администрации Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края в сети «Интернет» по адресу: http://drughbinskoe.ru.
7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения С.Н. Рябинина