Четверг 28.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Дружбинского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 10-Март-2020

№13-р О мерах по содействию избирательным комиссиям в подготовке проведения на территорииДружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

В соответствии с пунктом 1 распоряжения Президента Российской Федерации от 14 февраля 2020 года № 32-рп и в целях подготовки проведения на территории Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края (далее – сельского поселения) общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации (далее также – общероссийское голосование):
1. Образовать под руководством главы сельского поселения рабочую группу по содействию избирательным комиссиям Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края в подготовке проведения на территории сельского поселения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации (далее – рабочая группа по содействию избирательным комиссиям).
2. Утвердить прилагаемые:
2.1. Состав рабочей группы по содействию избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения на территории сельского поселения общероссийского голосования (Приложение № 1).
2.2. План организационно-технических мероприятий, связанных с оказанием содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения общероссийского голосования (Приложение № 2).
3. Назначить специалиста администрации сельского поселения Мигалеву Оксану Валерьевну ответственным за осуществление взаимодействия администрации Дружбинского сельского поселения с избирательными комиссиями Хабаровского района (далее – избирательные комиссии), кандидатами, доверенными лицами кандидатов, политическими партиями, организациями и учреждениями всех форм собственности по вопросам проведения общероссийского голосования.
4. Рабочей группе по содействию избирательным комиссиям во взаимодействии с избирательными комиссиями сельского поселения провести организационно-разъяснительную работу с некоммерческими организациями, образовательными учреждениями, политическими партиями, организациями и учреждениями всех форм собственности, другими участниками общероссийского голосования по вопросам проведения общероссийского голосования.
5. Взять под особый контроль работу по уточнению данных об избирателях.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой .
7. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
8. Настоящее распоряжение опубликовать в «Информационном бюллетене» и подлежит размещению на официальном сайте администрации Дружбинского сельского поселения в сети Интернет по адресу: http://drughbinskoe.ru/.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения С. Н. Рябинина