В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с целью приведения муниципальных правовых актов в соответствие с нормами действующего законодательства, администрация Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление администрации Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 10.10.2023 № 62 «Об утверждении Положения об оплате труда хозяйственно-эксплуатационной группы администрации Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края» следующие изменения:
1.1. Подпункт 1.5.2. пункта 1 Раздела 1 Положения изложить в новой редакции:
«1.5.2. Должностные оклады Работников устанавливаются в следующих размерах:
(рублей)
|
№ п/п |
Наименование должности (профессии) |
Размер должностного оклада ставки 1,0 единицы |
|
1 |
2 |
3 |
|
1. |
Начальник ХЭГ |
6974,00 |
|
2. |
Уборщик служебных помещений |
3740,00 |
|
3. |
Дневной сторож |
3740,00 |
|
4. |
Дворник |
3740,00 |
|
5. |
Рабочий |
3740,00 |
».
2. Опубликовать настоящее постановление в «Информационном бюллетене» Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края и разместить на официальном сайте администрации Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://drughbinskoe.ru.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2025 года.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой
Глава сельского поселения С.Н. Рябинина