Пятница 26.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Дружбинского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 28-Июль-2014

№15 О мерах по содействию избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов депутатов Законодательной Думы Хабаровского края шестого созыва на территории Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

В соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права участия в референдуме граждан Российской Федерации», Избирательным кодексом Хабаровского края, в целях организованного проведения в 2014 году выборов депутатов Законодательной думы Хабаровского края шестого созыва на территории Дружбинского сельского поселения администрация Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Создать штаб по содействию избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов депутатов Законодательной думы Хабаровского края шестого созыва на территории Дружбинского сельского поселения и утвердить его состав согласно Приложению № 1.
2. Утвердить план основных мероприятий по содействию избирательным комиссиям в организации и подготовке выборов депутатов Законодательной думы Хабаровского края шестого созыва на территории Дружбинского сельского поселения согласно Приложению № 2.
3. Назначить специалиста администрации Дружбинского сельского поселения Мигалеву О.В. ответственным за осуществление взаимодействия администрации Дружбинского сельского поселения с избирательными комиссиями, политическими партиями, организациями и учреждениями всех форм собственности по вопросам организации избирательной кампании и обеспечения равных возможностей партий в проведении предвыборной агитации.
4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
5. Настоящее постановление опубликовать в «Информационном бюллетене».

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения
Т.Л. Калинина