Четверг 28.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Дружбинского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Административные регламенты

Документ создан: 26-Нояб-2018

№72 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о порядке проведения погребений тел граждан и разрешения погребения с ранее умершим на территории Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края»

В соответствии с требованиями Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федерального закона от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», на основании Устава Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края администрация Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о порядке проведения погребений тел граждан и разрешения погребения с ранее умершим на территории муниципального образования (согласно Приложения № 1).
2. Постановление администрации Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района от 07.09.2018 № 57 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Организация ритуальных услуг и содержанию мест захоронения на территории Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края» - отменить.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Опубликовать настоящее постановление в «Информационном бюллетене» и разместить на официальном сайте администрации Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района в сети «Интернет» по адресу: http//drughdinskoe.ru.
5. Постановление вступает в силу после его опубликования (обнародования).

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Т.Л. Калинина