Четверг 28.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Дружбинского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Территориальное общественное самоуправление

Документ создан: 22-Сен-2017

Реализация проекта « Эх, дороги – не сломать бы ноги» территориального общественного самоуправления «Комсомольский»

В феврале 2017 г. на территории Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района было организовано территориальное общественное самоуправление (ТОС) «Комсомольский», территория которого ограничивалась 12 многоквартирными домами по ул. Садовая, ул. Школьная, пер. Комсомольский.
В феврале 2017 г. управление реализации общественных проектов Губернатора и Правительства края проводило конкурс проектов ТОС, на котором проект «Эх, дороги – не сломать бы ноги» ТОС «Комсомольский» выиграл, получив на реализацию грант в размере 90 тыс. руб.
Данный проект был направлен на благоустройство территории ТОС «Комсомольский» путем ремонта предподъездной части жилых домов, входящих в состав ТОС. Также проект был направлен на создание комфортных условий проживания граждан, на улучшение эстетического вида территории ТОС и всего села в целом, на привлечение внимания жителей к эффективности территориального общественного самоуправления в решении различных социальных проблем путем активного участия людей в коллективном, общественно – полезном труде.

Полный текст документа с фотографиями (сохранить)