Пятница 26.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Дружбинского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Местные новости и объявления

Собрания по вхождению в Программу поддержки местных инициатив (ППМИ) в 2018 году

Администрацией Дружбинского сельского поселения совместно с жителями были проведены шесть собраний по вхождению в Программу поддержки местных инициатив (ППМИ) в 2018 году.. Сельское поселение трижды участвовало в данной Программе: в 2014, 2015 и 2017 годах. Благодаря краевой субсидии, полученной по Программе поддержки местных инициатив и собранным дополнительно денежным средствам, удалось отремонтировать кровлю и отмостку Дома культуры в 2014 году, зрительный зал в 2015 году и танцевальный зал в 2017 году..
На собраниях, проведенных в октябре, ноябре 2017 года, жителями были предложены многие направления, которые требуют решения за счет средств программы в поселении, но большинством голосов , было выбрано дальнейшее продолжение ремонта помещений Дома культуры.
В данное время разрабатывается проект "Дом, в котором живет "Дружба"- ремонт функциональных помещений", изготовлен локально-сметный расчет. При победе проекта в конкурсе на получение краевой субсидии необходимо будет провести сбор средств от спонсоров и от населения. Просим всех принять участие в сборе денежных средств! О начале сбора будем информировать дополнительно.

Труд ваш очень не простой
И не ценится порой.
Ведь не всем дано понять,
Что долг родине отдать
Должен каждый гражданин
И закон для всех един.
Ваш подход к работе верный!
Мы желаем крепких нервов,
Значимых, больших свершений,
И карьерных достижений!
Мужества, терпенья, сил
И надежный, крепкий тыл.

Инициативная группа "Дом, в котором живет "Дружба"