Пятница 26.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Дружбинского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Местные новости и объявления

Выбор за вами!

Безымянный

В Дружбинском сельском поселении с 26 апреля по 30 мая будет проходить голосование в формате онлайн по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году.

На территории Дружбинского сельского поселения в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы» сформирован перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году.
В отборе общественных территорий участвовали территории, которые включены в муниципальную программу:
1) «Площадь у ДК», по адресу: Хабаровский район, с. Дружба, ул. Центральная д. 23;
2) «Стадион», по адресу: Хабаровский район, с. Дружба ул. Новая, д.1;
3) «Детская игровая площадка», по адресу: Хабаровский район, с. Дружба, ул. Садовая, д. 5;
4) «Зона детского отдыха», по адресу: Хабаровский район, с. Дружба, ул. Центральная;
5) «Детская игровая площадка», по адресу: Хабаровский район, с. Дружба, пер. Комсомольский, д. 8.
Обращаюсь ко всем жителям Дружбинского сельского поселения: не оставайтесь в стороне, голосуйте за общественные территории по ссылке: http://27.gorodsreda.ru! Та из них, что наберет больше всего голосов, будет благоустроена в 2022 году. Сделайте свой выбор. Выбирайте комфорт!

Глава Дружбинского сельского поселения
С.Н. Рябинина.

Проголосовать за благоустройство территорий на всероссийском портале с 26 апреля по 30 мая жителям Дружбинского сельского поселения помогут добровольцы.
Волонтёрский штаб будет работать весь период голосования. Сейчас идёт отбор заявок на вступление в ряды добровольцев. Чтобы присоединиться к проекту, нужно зарегистрироваться на портале DOBRO.RU до 31 марта.
Стать частью команды волонтёров может любой житель региона с 18 лет, прошедший отбор. Работу штаба будут курировать главное управление внутренней политики Правительства края, Краевой центр молодежных инициатив, Краевой волонтёрский центр и АНО «Волонтёры Хабаровского края». До конца месяца ведомствам предстоит отобрать не меньше 120 активистов. У каждого волонтёра будет брендированная одежда, по которой их будет легко узнать. Также каждый получит специальное удостоверение.
Напомним, онлайн-голосование за проекты 2022 года пройдет с 26 апреля по 30 мая на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru.