Четверг 18.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Дружбинского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Местные новости и объявления

Изменилась предоставляемая в Амурское территориальное управление Росрыболовства форма заявки на предоставление водных биологических ресурсов (тихоокеанские лососи, корюшка азиатская зубастая и пр.) лицам, относящимся к коренным малочисленным народам, и их общинам, осуществляющим традиционное рыболовство

Важная информация!

В связи с вступлением в силу с 03 апреля 2021 г. приказа Минсельхоза РФ от 10 ноября 2020 г. № 673 "Об утверждении форм заявок на предоставление водных биологических ресурсов в пользование для осуществления рыболовства в научно-исследовательских и контрольных целях, рыболовства в учебных и культурно-просветительских целях, рыболовства в целях аквакультуры (рыбоводства) и рыболовства в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации и порядка их заполнения"  и приказа Росрыболовства от 10 ноября 2020 г. № 596 "Об утверждении Административного регламента Федерального агентства по рыболовству по предоставлению государственной услуги по подготовке и принятию решения о предоставлении водных биологических ресурсов в пользование" изменилась предоставляемая в Амурское территориальное управление Росрыболовства  форма заявки на предоставление водных биологических ресурсов (тихоокеанские лососи, корюшка азиатская зубастая и пр.) лицам, относящимся к коренным малочисленным народам, и их общинам, осуществляющим традиционное рыболовство.

Обращаем Ваше внимание, что согласно Приказу Минсельхоза РФ к заявке необходимо приложить заверенные в установленном законодательством РФ копии документа:

- содержащего сведения о национальной принадлежности;

- подтверждающего адрес регистрации по месту жительства.

Также в заявке заполняются все графы без помарок печатными буквами рукописным или машинописным способом. При отсутствии данных для внесения в какую-либо графу заявки необходимо в указанной графе проставить слово "нет" или символ "-". Наличие пустых граф не допускается.

Прием заявок осуществляется до 01 сентября года, предшествующего году осуществления традиционного рыболовства.

При возникновении вопросов при заполнении данных заявок можно обратиться в АТУ по телефону: (4212) 45 08 03. Также информация размещена на официальном сайте АТУ http://atu-fishcom.ru в разделе "Традиционное рыболовство".