Четверг 28.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Дружбинского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»

№10 О назначении рейтингового голосования по отбору общественной территории Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, подлежащей благоустройству в рамках реализации муниципальной программы Формирование современной городской среды на 2018 – 2024 годы, в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

В соответствии со статьей 33 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», В соответствии с постановление Правительства Российской Федерации от 8 октября 2020 года № 1630 «О внесении изменений в приложение № 15 к государственной программе Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации", в целях организации проведения голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на 2018 - 2024 годы», администрация Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Назначить рейтинговое голосование по отбору общественной территории Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, подлежащей благоустройству в рамках реализации муниципальной программы Формирование современной городской среды на 2018 – 2024 годы, в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
2. Утвердить состав рабочей группы по организации и проведению рейтингового голосования по отбору общественных территорий Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, планируемых к благоустройству в 2022 году в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», согласно приложению 1.
3. Утвердить перечень общественных территорий Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края планируемых к благоустройству в 2022 году в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», согласно приложению 2.
4. Утвердить План информирования граждан о проведении онлайн голосования граждан по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" на территории Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, согласно приложению 3.
5. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
6. Настоящее постановление опубликовать в «Информационном бюллетене» Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края и разместить на официальном сайте администрации Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://drughbinskoe.ru.
7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения С.Н. Рябинина